MENÜ MENÜ
  • Sie verwenden einen veralteten Webbrowser, weshalb es zu Problemen mit der Darstellung kommen kann. Bei Problemen mit der Bestellabgabe können Sie gerne auch telefonisch bestellen unter: 01805 / 30 99 99 (0,14 €/Min., Mobil max. 0,42 €/Min.)

Sie liebt mich. Sie liebt mich nicht.

Knaur TB.22691 Stovell:Sie liebt mich.
Autor: Sarah Stovell / Heike Reissig
Verfügbarkeit: Auf Lager.
Veröffentlicht am: 20.05.2019
Artikelnummer: 2123149
ISBN / EAN: 9783426226919

Verfügbarkeit: sofort lieferbar

14,99
Inkl. MwSt. , zzgl. Versandkosten

Zusatzinformation

Produktbeschreibung

Ein trickreiches und atmosphärisches Psycho-Spannungs-Debüt aus England: Denn die beste Waffe ist Bosheit! Bo und Alice: Bestseller-Autorin die eine, höchst talentiert und noch ganz am Anfang ihrer Schriftsteller-Laufbahn die andere. Auf einem Schreibworkshop lernen sie sich kennen, und Bo beschließt sofort, Alice unter ihre Fittiche zu nehmen. Aber da ist noch mehr zwischen den beiden, prickelnd, knisternd - oder doch nicht? Wird Bo tatsächlich ihre Ehe und das Glück ihrer geliebten kleinen Töchter riskieren? Würde Alice ohne guten Grund ihr Leben zerschlagen, nur um in Bos Nähe sein zu können? Ein trickreiches Psycho-Duell und ein Meisterstück der Manipulation, das bis zur letzten Seite überrascht. Für Fans von Patricia Highsmith, Gillian Flynn oder Ruth Ware - "Sarah Stovells Roman fühlt sich schon wie ein Sommer-Bestseller an!" The Times Crime Club

0 Kundenmeinungen

Bitte schreiben Sie uns Ihre Meinung zu: Sie liebt mich. Sie liebt mich nicht.

Sie könnten auch an folgenden Produkten interessiert sein