MENÜ MENÜ
  • Sie verwenden einen veralteten Webbrowser, weshalb es zu Problemen mit der Darstellung kommen kann. Bei Problemen mit der Bestellabgabe können Sie gerne auch telefonisch bestellen unter: 01805 / 30 99 99 (0,14 €/Min., Mobil max. 0,42 €/Min.)

Dangerous Alliance

Cohen:Dangerous Alliance
Autor: Jennieke Cohen
Verfügbarkeit: Auf Lager.
Artikelnummer: 2165820
ISBN / EAN: 9780062857309

Verfügbarkeit: sofort lieferbar

16,95
Inkl. MwSt. , zzgl. Versandkosten

Zusatzinformation

  • Autor:
  • Verlag: HarperCollins US
  • ISBN / EAN: 9780062857309
  • Bindung: Hardcover

Produktbeschreibung

A standalone historical romance with a dash of mystery, Jennieke Cohen's winking, witty debut is perfect for fans of Jane Austen as well as A Gentleman's Guide to Vice and Virtue.

0 Kundenmeinungen

Bitte schreiben Sie uns Ihre Meinung zu: Dangerous Alliance

  • Wenn Sie dieses Eingabefeld sehen sollten, lassen Sie es leer!

Sie könnten auch an folgenden Produkten interessiert sein